Загрузка ...

22 декабря в нашей школе прошло традиционное общешкольное родительское собрание

С 17 часов родители могли подойти лично к каждому преподавателю и пообщаться. Также родители могли познакомиться с ноябрьским выпуском видеоновостей и выпуском школьного журнала за первую четверть http://tgym.ru/papers/28.
В 19.00 началось общее собрание в трапезной, на котором директор отец Андрей Постернак подвел итоги календарного года, рассказал родителям об успехах школы и детей, проблемах и перспективах. 
Мария Владимировна Вахмистрова говорила об учебных проблемах. Выступали доктор школы — Татьяна Вадимовна Сысоева о необходимости делать детям прививки, чтобы предотвратить эпидемии, одна из которых сейчас существует в школе (коклюш), Викентий Генриевич Абрамян, Михаил Филиппович Марьяшин, о. Иван Воробьев (о воспитательных проблемах). Была поднята актуальная тема безопасности наших детей при пользовании интернетом.
Родители живо откликнулись на некоторые проблемы и высказывали свои точки зрения и предложения. Собрание получилось очень живым и было видно, что не оставило родителей равнодушными к озвученным проблемам. 
Собрание завершилось заключительным словом духовника школы протоиерея Владимира Воробьева. 
Ожидается, что по результатам собрания будут приняты конкретные меры в ближайшее время. P.S. может быть полезным родителям: краткий справочник по детской безопасности в интернете (Спасибо Милене Борисовне Левиной, приславшей нам эту ссылку)

Автор статьи: Абрамян Викентий Генриевич

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Войти или Зарегистрироваться

Вход в систему



Через социальные сети/сервисы:

Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть

Регистрация нового пользователя


Обычная:
Через логин и пароль

Или через социальные сети/сервисы:
Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть