Загрузка ...

Новости


Img_8566_medium
9 "А" в Петербурге
13 июня 2018
Сдав все ОГЭ, девятые классы спели благодарственный молебен, получили свидетельства об окончании основной школы и подарки и разъехались в традиционные поездки.
%d0%a1%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%be%d0%ba_medium
Срочно всем - школьный парк
30 мая 2018
Обращение родительского комитета школы

Голос дня: 10 выпуск. Мы слепим весь мир!

11 мая: Как ты провел 9 мая?

16 мая 2018

В нашей школе начались занятия пластилиновой анимации.

11 мая 2018

_dsc2484_%d0%a4%d0%b8%d0%bb%d0%b8%d0%bf%d0%bf%d0%be%d0%b2%d0%b0_%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be_medium
Видеопремьера "Капитанской дочки"
26 мая 2018
Смонтирован юбилейный спектакль
Xvnc9666_medium
Новое знакомство с Джонни
15 мая 2018
Уже не первый год наши учащиеся посещают интересный спектакль, в этот воскресение 13 мая - это был 6а

Dscn8941_cr_small Видео-клад
15 мая 2018
Судя по отсутствию комментариев, не все знают, что...
Поездка в Бородино и Горетово
8 мая 2018
Dsc_7636_small Вот так экскурсия!
7 мая 2018
5а побывал на фабрике мороженого
Shkolnaya-forma-2017_small Заявки на школьную форму
30 апреля 2018
Кому нужна форма на следующий учебный год, нужно срочно сдать заявки Елизавете Сергеевне
Image_small Сводный хор православных школ выступил в Соборной палате
26 апреля 2018
24 апреля 2018 года в Главном здании Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета состоялся концерт детских хоров православных школ, на котором пел сводный хор в 300 голосов. В мероприятии приняли участие хор Свято-Петровской школы, хор Свято-Димитриевской школы и хор Варницкой гимназии из Ростова Великого.
Архив новостей

Объявления

  • Списки 1 классов на 2018/2019 уч.г.

                   1 «А»

    Классный руководитель: Гвоздева
    Анастасия Денисовна

    1. Белова Ольга
    2. Воробьёв Тихон
    3. Гримза Николай
    4. Грузинова Нина
    5. Ерохин Владимир
    6. Заикин Кирилл
    7. Зайцева Татьяна
    8. Захарова Вера
    9. Иванова Мария
    10. Ильяшенко Василий
    11. Ильяшенко Елизавета
    12. Клыков Василий
    13. Крутов Владимир
    14. Кусков Степан
    15. Николаева Татьяна
    16. Осипова Анна
    17. Польскова Татьяна
    18. Пономарёв Владимир
    19. Пономаренко Сергей
    20. Постернак Марфа
    21. Сергеев Алексей
    22. Тарабрина Мария
    23. Торопова Валерия
    24. Чёрная Ксения
    25. Эдельштейн Юрий
    26. Яблочкина Маргарита

     

    1 «Б»

    Классный руководитель: Доколина
    Анна Александровна

     

    1. Аверин Григорий
    2. Басалаева Варвара
    3. Вишнякова Анна
    4. Владимирский Иван
    5. Григорова Анна
    6. Жудова Дарья
    7. Заломаева Ольга
    8. Ионова София
    9. Квятковский Максим
    10. Кнутов Фёдор
    11. Коростелёв Сергей
    12. Кречетова Александра
    13. Ляпина Агата
    14. Мещерякова Ульяна
    15. Никонорова Александра
    16. Потапов Лука
    17. Правдолюбова Екатерина
    18. Саралидзе Григорий
    19. Смирнов Иван
    20. Федоренко Елизавета
  • Расписание служб, совершаемых на первом уроке, II полугодия

  • Телефон мед. кабинета

    8 (499) 641-0325 (доб. 12)

    ДЛя примера

  • Календарь 2018/2019

Жизнь на сайте

Последние комментарии на сайте

Последние обновления на сайте

Популярное в блогах

Самые обсуждаемые записи в блогах за неделю