Загрузка ...

29 мая учащиеся четвертых классов подводили итоги своей учебы на первой ступени школьного образования

Вот уже который год подряд провожает младшая школа своих выпускников и всякий раз это расставание бывает волнительным и трогательным, одновременно радостным и грустным… 
«До свидания, начальная школа!»,- говорят наши четвероклассники и, хочется верить, что их сердца наполнены благодарностью Богу, своим учителям и родителям. 
Выпускной праздник начался с Благодарственного молебна, который пели оба четвёртых класса вместе. К молебну ребята старательно готовились несколько недель под руководством Валерии Станиславовны Соловьевой. 
Торжественная часть была наполнена стихами, песнями и танцами и, конечно, тёплыми словами благодарности всем, с кем прошли эти незабываемые годы — дорогим учителям. В этом году четвертые классы выпускали две замечательные учительницы — Анна Владимировна Потапова (4 «А») и Ирина Игоревна Плюснина (4»Б»). Спасибо им за труды и терпение! 
Выпускники порадовали многочисленных собравшихся веселыми, интересными и красочными спектаклями. 
 А в заключении праздника завуч начальной школы Марина Эдуардовна Коцот вручила грамоты учащимся, успешно окончившим третий и четвертый классы. 
 Не остались без наград и наши спортсмены. Сколько медалей, грамот и кубков получили наши выпускники! Теперь они будут защищать честь школы, будучи в средней школе!
Желаем теперь уже новым пятиклассникам и дальше быть такими же старательными и целеустремленными в учебе, общественных 
делах и спорте! Успехов вам!


Автор статьи: Абрамян Викентий Генриевич