Загрузка ...

Перед школьным издательским центром стоит задача до 7 июня собрать фрагменты мозаики и еще 150 кг макулатуры

По многочисленным просьбам мы объявили пропущенный весенний сбор макулатуры. Но пока собрано всего 150 кг, а чтобы приехала машина за макулатурой — нужно минимум 300 кг, а лучше 500. Просим кто может — приносите макулатуру — иначе все лето школьное издательство будет работать в стесненных условиях.
Рады также сообщить, что по итогам прошлых сборов макулатуры в школьную библиотеку были приобретены две замечательные книжки
«В грозную пору»  и «Бородинское сражение»    (пройдя по ссылкам обратите внимание на иллюстрации страниц книг, также можно посмотреть книжки в школьной библиотеке).
Вторая просьба помочь в сборе мозаики для уникального проекта наших друзей из Ярославской епархии и села Великое, где уже третий год наши ученики участвуют в учебных осенних слетах.
Подробней о проекте можно прочитать здесь http://yarprosvet.ru/component/content/article/199-proekt-pervaya-pobeda-2012
Если у вас есть возможность — то можно написать Викентию Генриевичу через сайт или позвонить 8–800–1007718 (добавочный 3) и договориться, когда вы возьмете себе схему мозаики для сбора. Можно приходить и собирать непосредственно в школьном издательстве.
 Но что самое важно — это очень ответственное дело и собранные фрагменты должны вернуться до 8 июня, так как 9 июня они уже будут доставлены в Ярославль для сборки всего полотна.

Автор статьи: Абрамян Викентий Генриевич