Загрузка ...

14 и 15 сентября учителя и учащиеся старших классов в составе шестидесяти человек отправились на традиционный осенний слет, который проходит каждый год рядом с селом Радонеж

Началось все с того, что после школы мы во главе с отцом Иваном отправились на место, где проходил слет — многим уже знакомая поляна, речка с шатающимся мостиком, футбольное поле… День прошел весело, все общались, ставили палатки, кто-то дежурил, готовя ужин, мальчики играли в футбол. В конце дня все собрались у костра, пели и играли, смотрели на огонь. .
 из воспоминаний о слете:
«Сидя в поезде, в третьем вагоне в веселой духоте, мы смотрели в окна в которых проплывали пейзажи: темно-рыжее море сосен, редко-белые брызги берез. После вечер проглотил дневную суету, темнота подобралась к костру поближе, мы сидели и наблюдали, как огненные звезды искр рвутся к настоящим и далеким не пройдя и сотой доли расстояния до неба».
Следующий день запомнился игрой, в которой мы делились на три команды и  проходили разнообразные этапы с препятствиями. Одним из самых веселых и опасных заданий было построить переправу и перебраться по ней на другую сторону речки.
В середине дня прошел футбольный матч, в котором встретились наши ребята и местные парни, он закончился с победным для нас счетом «2:1».
Ну а когда слет подошел к концу, были поведены итоги, и над нами прогремел фейерверк!
Хочется сказать спасибо Дмитрию Викторовичу, главному организатору слета, и так же всем учителям, выпускникам, ученикам, благодаря кому, слет удался.
Елизавета Аверина (11 класс)

Автор статьи: Абрамян Викентий Генриевич