Загрузка ...

9 января в школе праздновали Рождество. В начальной школе был концерт, викторины и многое другое. В средней школе Рождественский поезд

Праздник младшей школы, прошедший 9 января, имел очень насыщенную программу. У детей прошёл небольшой концерт, на котором каждый класс инсценировал какую-либо колядку, песню.  Завершился концерт показом ребятами 4"А" Рождественского вертепа.Также от каждого класса были представлены самодельные гирлянда и открытка с пожеланиями. По ним были проведены конкурсы, по итогам которых каждый класс получил поздравительную грамоту. 
В довершение праздника пришёл Дед Мороз и подарил всем детям интересные и приятные подарки.После всех мероприятий на 3 этаже начальная школа спустилась в спортивный зал на премьеру спектакля «Холодное сердце».Учителя начальной школы подготовили замечательные рассказы о празднике. Римма Юрьевна сделала слайд-фильм, Ирина Борисовна создала фотоальбом. Другие классы также написали отзывы у себя в блогах и дополнили фотоальбом.
Создан также подробный видеоотчет о празднике. Параллельно с праздником в начальной школы учащиеся 5-8 классов проходили испытания на станциях Рождественского поездаСтанций было достаточно много. Вот некоторые из них. Италия — здесь говорили на итальянском, просили спеть песню и собрать карту. В 15 кабинете обосновался интересный и загадочный лабиринт. А 10-м кабинетом по традиции завладел Сфинкс, задающий каверзные вопросы. Также были художественная, музыкальная станции, физика и станция с игрой в «шляпу».После подведения итогов определился победитель. Им оказался 5а класс. На втором месте оказался 8б класс, третье занял 8а.
Материал подготовлен на базе школьной газеты, главный редактор Анна Малофеева (9а)

Автор статьи: Абрамян Викентий Генриевич

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Войти или Зарегистрироваться

Вход в систему



Через социальные сети/сервисы:

Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть

Регистрация нового пользователя


Обычная:
Через логин и пароль

Или через социальные сети/сервисы:
Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть