Загрузка ...

Выпускнице 1999 Анне Лозинской нужно срочно делать операцию на сердце! Надеемся на участие всех семей учащихся, выпускников и сотрудников.

Анна Лозинская училась в гимназии с самого начала, год выпуска 1999. Рассказывает сестра Анны, также выпускница нашей школы Нина Сергеева:
Прошу  всех помочь собрать деньги на лечение моей сестры Лозинской Ани.  Информация о сборе средств уже появилась  на сайте http://www.miloserdie.ru/articles/ya-hochu-sluzhit-svoej-seme  
Диагноз  недостаточность митрального клапана третьей степени поставили в Бакулевском институте в начале июня этого года, после того как в последние месяцы Анино самочувствие стало стремительно  ухудшаться. При таком диагнозе один из клапанов сердца расширен и разболтан и плохо регулирует кровоток. Сердце компенсирует эту неправильность за счёт усиленной работы, быстрее изнашивается и деформируется. Если не сделать операцию ближайшие два месяца,  то недостаточность перейдёт в четвёртую степень , при которой операция при несравнимо большем риске редко результат. При пятой степени происходят необратимые изменения, оперировать бесполезно. 
Принять  Аню готова клиника MediClin, Германия, город Лар в конце октября текущего года.
Клиника уже прислала счёт, Аню будет сопровождать муж. На лечение, восстановительный период, перелет и проживание нужно 39.700 евро. 
Почему именно в Германии, а не в России?
1)Клиника в Ларе специализируется по клапанам сердца, операция проводится при использовании новейших технологий.Начиная с того,что делается небольшой разрез между рёбрами,а не вскрывается вся грудная клетка ,как у нас,в России.
2)Послеоперационный уход и реабилитация при наблюдении врачей в Германии значительно качественнее и профессиональнее, что существенно улучшает процесс возвращении к полноценной жизни.
3)После подобной операции в России очень высок процент того,что Аня больше не сможет иметь детей по медицинским показаниям.
Наша семья не сможет полностью покрыть эти расходы, поэтому я прошу всех помочь нам вылечить Аню! Помочь можно: 1) перечислить деньги одним из шести способов, указанных в конце статьи на сайте Милосердие.ру
Кому это неудобно - номер карты Сбербанка 676280388686370534, получатель Алексей Владимирович Головко (Анин муж) . Деньги с карточки будут сразу переводиться на Счет и на сайте Милосердие.ру будет видно, какая сумма набрана.
2) распространить эту информацию среди ваших знакомых, в ваших социальных сетях. Чем больше людей узнает об Ане, тем быстрее мы соберем деньги, внесем предоплату в клинику и начнем оформление визы, на все это нужно время, а его у Ани очень мало! 
От лица нашей семьи я благодарю всех, кто сможет помочь моей сестре снова стать здоровой и веселой мамой двоих малышей! 
С уважением, Сергеева Нина

Автор статьи: Абрамян Викентий Генриевич

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Войти или Зарегистрироваться

Вход в систему



Через социальные сети/сервисы:

Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть

Регистрация нового пользователя


Обычная:
Через логин и пароль

Или через социальные сети/сервисы:
Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть