Загрузка ...

Многие из них срочные, например, завтра нужны папы для работы в парке

В субботу, 13 сентября, нужна помощь пап, старшеклассников и выпускников для расчистки школьного парка. Сбор в 11:00. Надеемся на помощь.
 
С понедельника начнутся занятия итальянским языком. Занятия будут проходить по понедельникам и четвергам. Возможен набор новой группы (но нужно срочно записываться). Подробнее в новости прошлого года.
 
День здоровья был перенесен с 12 сентября на 16 и 18 сентября. Место проведения парк «Тропарево». Явка учащихся строго обязательна. 
Во вторник, 16 сентября, в Тропарево отправляются учащиеся 5–10 классов. Отъезд из школы после 3-го урока. В четверг, 18 сентября, начальная школа отъезжает после 2 урока.
 
Создан новый блог Музыкальные звонки — здесь будут транслироваться звонки, звучащие в школе, и знатоки смогут предположить, что эти звонки объединяет. Например, на первой неделе это сразу два признака, довольно сложных. 
А блог для родителей переименован в «Для родителей и не только» — здесь предлагаем всем оставлять анонсы интересных событий и мероприятий, которые можно посетить с детьми. Здесь могут быть не только анонсы, но и полезные советы - например, как просто сейчас многодетным семьям оформить парковочное разрешение на машину и оставлять машину в центре, не опасаясь штрафов.
 

Автор статьи:   Шилов К.Ю.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Войти или Зарегистрироваться

Вход в систему



Через социальные сети/сервисы:

Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть

Регистрация нового пользователя


Обычная:
Через логин и пароль

Или через социальные сети/сервисы:
Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть