Загрузка ...

Рассказывает Даша Лебёдкина:

Наш класс побывал в городе Звенигороде. Нам рассказывали, что раньше было много городов Звенигородов. Когда в городе появлялась колокольня, то все жители этим очень гордились и поэтому называли свой город Звенигородом. Мы ходили в храм там было по-настоящему уютно, и мы не чувствовали себя чужими, хотя были там впервые. В Звенигороде очень красивая природа. Овраги там крутые, а холмы достаточно высокие. В Звенигороде мы не скучали: то ходили на прогулки все вместе, то нам рассказывали много интересного об этом замечательном месте. В Звенигороде было так тихо и спокойно, что нам не очень-то хотелось оттуда уезжать. Хотя этот городок находится недалеко от Москвы, нам  было спокойно и уютно. Нам там очень понравилось  и мы надеемся, что будем почаще ездить с классом в различные поездки!

Делится с своими впечатлениями Катя Прокопишина:

Мне понравилось, что каждый вечер и каждое утро мы все вместе молились, ведь в той школеЮ в которой я училась раньше этого всего не было, но теперь я учусь в Свято-Петровской школе и этому очень рада.

   У нас были разные спортивные конкурсы, это было интересно. Мне также понравилось, что мы с девочками жили рядом.

 

Рассказывает Миша Савельев:
 

Мы жили в хорошем пансионате. Там было хорошее питание и интересная, немного долгая, познавательная программа. Мы ездили в монастырь на службу. В конце нашей поездке, в пансионате, была очень интересная игра: мы ходили по всей его территории и выполняли различные задания. Было очень здорово! Мне очень понравилась поездка в Звенигород!

Рассказывает Катя Клыкова:

             Мы посетили очень красивый монастырь –Саввино-Сторожевский. Он очень красивый. Елена Валерьевна Давыденко очень интересно рассказала нам о нем.

Для данной поездки была запланирована тема «Время» - как мы умеем ценить, беречь и распределять своё время. Тому, кто приходил на мероприятия вовремя, вручалась золотая монетка. Эта тема оказалась достаточно интересной. В конце программы мы сделали часы своими руками с настоящим механизмом. Мне это очень понравилось.

             Еще было хорошо, когда мы всем классом гуляли на свежем воздухе, прыгали, бегали, играли играли в различные игры. Мы рады, что поехали в поездку с ночевкой и жили все вместе целых два дня! Ура! 



Автор статьи: Евгений Саханявичюс

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Войти или Зарегистрироваться

Вход в систему



Через социальные сети/сервисы:

Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть

Регистрация нового пользователя


Обычная:
Через логин и пароль

Или через социальные сети/сервисы:
Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть