Загрузка ...

26 ноября в школа прошла премьера нового спектакля

В прошлый четверг (26 ноября) многие видели спектакль 8 «А» «Песнь о Нибелунгах», поставленный по мотивам средневековой немецкой поэмы. Но хотя спектакль сыграли дважды и оба раза рекреация третьего этажа была забита зрителями, боюсь, что посмотрели его далеко не все. И очень жаль.

Жаль, если вы не видели, как яростно и радостно кружились в битве воины. Как королева-валькирия Брюнхильда (А. Мамихина) сражалась, словно с черной тенью, с героем Зигфридом (К. Стронин), в то время как король Гунтер (В. Катровский) только изображал, что бьется сам. Жаль, если вы не слышали, с каким ехидством пререкались две королевы: Брюнхильда и Кримхильда (С. Постернак). Не оценили мрачный нрав коварного Хагена (Д. Бережанов). Мужество воинов и красоту дам, музыку и костюмы, блеск постановки и игру актеров.

Может быть, мое мнение необъективно: этот сценарий мне самой нравится больше других, написанных в нынешнем сезоне. И видеть, как оживают герои, которые существовали только на бумаге, – это такое чудо! Но все-таки жаль, если вы все это пропустили. Теперь придется дожидаться смонтированной записи – не пропустите хотя бы ее.

А если вы видели «Песнь о Нибелунгах», то почему молчите? Напишите про ваши впечатления о спектакле.


Автор статьи:   Смирнова Оксана Вениаминовна
Анастасия Виноградова
7 декабря 2015, 13.01
Я немного прокомментировала! И скажу снова - моим детям очень понравилось! А почему молчат все остальные - загадка, это же действительно важно (отклик зрителей) для актёров и всех кто помогал!
Анастасия Виноградова
7 декабря 2015, 13.03
А ещё это близкое самой мне литературное произведение, в деревне летом я часто перечитывала старенькую потрёпанную книжку, погружаясь в этот мир любовь и ненависти, верности и отваги...
_-__small
11 декабря 2015, 17.24
Прекрасный спектакль! Ребятам удалось создать очень яркие образы героев. На мой взгляд, играли удивительно по-взрослому. И доставили огромное удовольствие зрителям.

Спасибо ребятам и, конечно, Анне Михайловне, и всем, кто помогал в организации спектакля!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Войти или Зарегистрироваться

Вход в систему



Через социальные сети/сервисы:

Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть

Регистрация нового пользователя


Обычная:
Через логин и пароль

Или через социальные сети/сервисы:
Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть