Загрузка ...

28 марта дорогому отцу Владимиру исполнилось 75 лет

С точки зрения вечности это очень малый срок, но для школы отец Владимир – это и есть ее жизнь. Мы знаем, что школа всегда очень много значила для нашего дорогого отца Владимира, который созидал гимназию еще даже до начала ее официального рождения – молитвами, невидимыми миру слезами и нечеловеческими трудами. Отец Владимир всегда был подлинным духовником многих детей, учителей и родителей школы, непростая жизнь которых разворачивалась перед его духовным взором. Отец Владимир нас растил, воспитывал, наставлял и всегда направлял к горнему. Мы все – учащиеся, родители и педагоги – у отца Владимира в неоплатном долгу и подлинно счастливы, что у нас есть такой мудрый наставник, без которого в современном мире церковная жизнь невозможна.
Мы от всего сердца поздравляем дорогого отца Владимира с юбилеем и смеем надеяться, что духовные плоды нашей совместной жизни – добрая и незазорная христианская жизнь наших выпускников – будет нашей главной лептой благодарности нашему духовному отцу.

Альманах от школы для о. Владимира

В ПСТГУ совершена архиерейская Литургия Преждеосвященных Даров в день 75-летия ректора ПСТГУ протоиерея Владимира Воробьева

«Без подвига духовной жизни нет»

Протоиерей Владимир Воробьев: “Народ наш нужно просто не обижать”


Автор статьи: Абрамян Викентий Генриевич

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Войти или Зарегистрироваться

Вход в систему



Через социальные сети/сервисы:

Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть

Регистрация нового пользователя


Обычная:
Через логин и пароль

Или через социальные сети/сервисы:
Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть