Загрузка ...

Идет набор в детский лагерь «Студеница» в Сербии с 19 по 30 августа для детей 11-17 лет.

Лагерь «Студеница» приглашает всех желающих провести вместе конец каникул и хорошо отдохнуть перед новым учебным годом в летнем лагере в горах Сербии. Организаторы смены - команда начальников лагеря «Богослово», который много лет существует при нашей школе и при храме Святителя Николая в Кузнецах. 

Лагерь пройдет на базе монастыря Студеница - центра православной культуры на Балканах. Этот лагерь для тех, кто хочет не понаслышке узнать о Сербии, ее людях, традициях, кухне и балканском гостеприимстве, провести в веселой компании конец лета и встретить престольный праздник Успения в монастыре Студеница. Этот праздник в Сербии отмечается с особым размахом и почитается местными жителями наравне с Пасхой и Рождеством!

В программу лагеря войдут поездки по стране, походы в горы, школа православного журналиста и творческая программа с театральными постановками, викторинами и песнями у костра. 

Подробности на http://lagerserbia.ru, на странице в Facebook (https://www.facebook.com/lagerserbia/) и по телефону 7 (499) 704-67-47.



Автор статьи: Абрамян Викентий Генриевич

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Войти или Зарегистрироваться

Вход в систему



Через социальные сети/сервисы:

Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть

Регистрация нового пользователя


Обычная:
Через логин и пароль

Или через социальные сети/сервисы:
Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть