Загрузка ...

Для тех, кто едет, и для тех, кто хочет поехать.

Надеемся, что в этом году наши школьники откроют для себя замечательное место - международный центр экспериментальной археологии и инновационной педагогики "Кара-Тобе" в Крыму неподалеку от городов Саки и Евпатория, в 10 минутах ходьбы от берега Черного моря.

С 31 мая по 11 июня туда едут учащиеся 5а со своим классным руководителем. В прикрепе рабочее расписание и презентация места.

Во что обходится поездка? Перелет, проживание и питание (600 рублей в сутки), поездки и экскурсии (ориентировочно при той насыщенной программе, что указана у 5а - это вместе с трансферами около 6000 рублей). Итого, не считая дороги,  11 дневное пребывание  обойдется нашим учащимся около 12 тысяч рублей.

По договоренности с центром есть возможность по этим же ценам организовать вторую смену с 21 по 30 июня. Что для этого нужно?Активные взрослые: учителя или родители. Центр - это не лагерь и ответственность за детей, поездки и культурные мероприятия несут те кто детей привозит. При этом дети могут быть разновозрастные, кто-то из родителей может брать с собой в помощь как старших детей, так и для компании младших. Важно понимать, что сопровождающие несут полную ответственность за детей и им придется проявить и свои организаторские способности. 

Если есть заинтересованные - пишите в комментариях, так легче будет сформировать группу. Сколько человек может быть в смене? От 10 до 20-21 участников. С какого возраста интересно в Кара-Тобе (в принципе с любого, но, наверно, с 5 класса и старше оптимально).

 

Видео с одного из мероприятий на Кара-Тобе в прошлым летом

Скифские игры-2 from pravolimp on Vimeo.




Приложения:
Образец расписания
Презентация места
Автор статьи: Абрамян Викентий Генриевич

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Войти или Зарегистрироваться

Вход в систему



Через социальные сети/сервисы:

Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть

Регистрация нового пользователя


Обычная:
Через логин и пароль

Или через социальные сети/сервисы:
Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть