Загрузка ...

Для себя и не только

С этой недели начинаются школьные туры всероссийской олимпиады школьников. Это очень важная для школы олимпиада - во многом рейтинг школ вычисляется с учетом успешного выступления учащихся в этих соревнованиях. И когда ребята пишут олимпиаду, они это делают не только за себя, но и за школу.

Не все предметы, по которым проводится олимпиада, преподаются у нас в школе. Например, "Экология", "Экономика". Но если кто-то интересуется данными предметами - обязательно стоит попробовать свои силы в решении заданий школьного тура. Для этого нужно подойти к классному руководителю или в учебную часть и сообщить о своем решении писать данную олимпиаду. При этом сделать это нужно срочно.

В приложении график школьных туров олимпиады.

Еще одно важное дело - это волонтерство. Никому не нужно объяснять, что помогать и отдавать - это самое важное. У многих есть желание сделать что-то доброе и полезное, но не всегда бывает просто найти нужное дело. На помощь школе с этого года придет добровольческий корпус ПСТГУ. Наши ребята смогут не только принимать участие в добрых делах, но и даже оформить книжку добровольца. Приглашаем на встречу и заинтересованных родителей и учащихся с 8 класса и младше.

В этот четверг 13 сентября на 8 уроке со старшеклассниками и учителями встретится Наталья Михайловна Пименова, руководитель добровольческого корпуса ПСТГУ.

О работе добровольцев можно прочитать на сайте университета

Про оформление волонтерской книжки в этой новости и в этой, а в приложении файл с алгоритмом оформления книжки для наших учащихся.



Приложения:
график олимпиад
Алгоритм получения волонтерской книжки в школе
Бланк согласие волонтера на обработку персональных данных
Автор статьи: Абрамян Викентий Генриевич

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Войти или Зарегистрироваться

Вход в систему



Через социальные сети/сервисы:

Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть

Регистрация нового пользователя


Обычная:
Через логин и пароль

Или через социальные сети/сервисы:
Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть