Загрузка ...

13 и 14 мая состоялся традиционный слёт старшей школы.

К сожалению, смогло поехать только восемнадцать учеников: двое из 9 класса, восемь из 10 и восемь из 8. Из учителей были только Дмитрий Викторович, Анна Александровна Бородина, Анна Александровна Доколина и отец Иван.
Несмотря на небольшое количество участников, слёт получился хорошим, оживлённым и весёлым. Мы много играли у костра, мальчики гоняли в футбол. Было здорово, что все имели возможность погреться у огня, так как было достаточно холодно и солнце не выглядывало ни на минуту. К вечеру наши палатки даже покрылись инеем, и ночью участники слета (по крайней мере мы) слегка подмёрзли. 
Военной игры не было, мы просто разделились на две команды и ходили по лесу с картами, собирая бумажки со своим цветом. Придя в лагерь, мы получили в награду шоколадки и квас, немного отдохнули и стали собираться. Перед отъездом наши мальчики и Дмитрий Викторович сыграли в футбол с местными жителями — 7:2 не в нашу пользу…
 В общем, от слёта остались только хорошие и светлые впечатления! Спасибо большое всем, кто туда приехал и всё это организовал!!! Татьяна Русанова (10), специально для школьного сайта

Автор статьи: Абрамян Викентий Генриевич