Загрузка ...

С начала года прошло достаточно много конкурсов, в которых участвовали наши ученики, а на сайте по тем или иным причинам до сих пор о некоторых из них не было информации. Исправляемся.

Сначала о нашем зимнем фотоконкурсе 
Примечательно, что в этом году на фотоконкурс были представлены семейные работы. Жюри подвело итоги зимнего фотоконкурса и объявило его победителей:
первое место заняла семья Лебедкиных, второе — семья Козловых, третье — семья Заманских. Благодарим всех участников и поздравляем победителей!
Предлагаем вашему вниманию слайдфильм, куда вошли работы, представленные на фотоконкурс.
Победителей ждут призы!!!
 Со своей стороны выражаем огромную благодарность Валерии Станиславовне Соловьевой не только организовавшей это конкурс, но и подготовившей итоговый видеофильм.
 

 

Об обидных неудачах

Второй год мы участвуем в очень хорошем конкурсе на «Грант Префекта» и в очень странном с экспертной точки зрения конкурсе МГУ на «Лучшее школьное издание»
 На «Гранте Префекта» в этом году было представлено три проекта «Метаморфозы» (О. Выборнова (10)), «Село Великое» (А. Шишков (8)), «Русские народные сказки снова учат» (М. Абрамян (7б)). В конкурсе участвовало почти 3000 проектов и все наши работы попали в верхнюю половину, но до статуса призеров не дотянули. Объективности ради отметим, что один из проектов стал жертвой судейского произвола и заслуживал скорее всего даже статуса победителя. Но судейство вещь субъективная… Будем работать и надеемся в следующем году придут первые призовые места.
 О конкурсе МГУ даже говорить не хочется — обидно за уважаемое учебное заведение, которое позволяет себе столь безответственное отношение к организуемому мероприятию. Но будем и здесь объективны — газета наша несколько сдала по всем параметрам в сравнении с прошлым учебным годом.
 Про успехи в видеонаправлении мы уже писали
 За это время подавали заявку еще на конкурс «Московский кораблик», к сожалению с небольшим опозданием, и устно жюри отметило достаточно высокий уровень работ, но в число дипломантов не включило.
 А вот на первом в России детско-юношеском православном кинофестивале «Свет миру» наши работу по предварительной информации были отобраны на итоговый фестиваль. Подробности в этом же сообщении завтра.
Данную новость планируется дополнять, о чем будем извещать в комментариях.

Автор статьи: Абрамян Викентий Генриевич

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Войти или Зарегистрироваться

Вход в систему



Через социальные сети/сервисы:

Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть

Регистрация нового пользователя


Обычная:
Через логин и пароль

Или через социальные сети/сервисы:
Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть