Загрузка ...

В этом году традиционный осенний слет старшей школы проходил с 23—24 сентября

Несмотря на сырую и прохладную погоду, участников было достаточно много. По некоторым подсчетам, 50 человек и, может, даже больше. Приехав немного пораньше, мы с ребятами 9 класса подготовили поляну к приезду основной группы — поставили навес, подготовили костровище и направились в лес для подготовки полосы препятствий. После того как все поставили палатки и расселились, участники слета отправились на футбольное поле, где отлично поиграли. А после ужина игры продолжались до самой темноты, и даже дольше. Когда набегались-наигрались, все переместились поближе к костру. К сожалению, в этот раз с нами не смог поехать отец Иван, и его очень не хватало, и даже пение у костра началось с большим трудом. Но все-таки началось. 
 Наутро светило солнышко, было не очень холодно и приехал отец Иван — все это нас, конечно, порадовало. И после завтрака началась игра — преодоление маршрута с препятствиями, которое команды выполняли на скорость. На мой взгляд, главное, что было в этих соревнованиях, — не желание победить, а всем вместе справиться с поставленной задачей. И обе команды мало того что почти одновременно пришли к финишу, но и без проблем справились со всеми заданиями, при этом не поругавшись и выказывая внимание и поддержку друг другу. 
 А после обеда — традиционный футбол. И опять нам представилась возможность потягаться с местными жителями. К сожалению, несмотря на отличную игру наших ребят, счет был не в нашу пользу. А дальше — электричка и дом. 
Большое спасибо учителям и всем ученикам, кто смог поехать на слет в этом году. 
Пирогов Д.В.

Автор статьи: Абрамян Викентий Генриевич
свящ. И. Воробьев
зам. директора по воспитательной работе
5389527873_173e19d4a1_b_1__small
16 октября 2011, 17.35
Спасибо, Дмитрий Викторович, за теплые слова. Действительно, я этой осенью впервые за много лет не поехал с ночевкой на слет. Самому было очень жалко, собирался до последнего, готов был приехать даже в 11 ночи, но здравый смысл победил. Очень был рад видеть большое количество старшеклассников на слете, чего не наблюдалось прошедшей весной. Здорово, что мы имеем возможность отдыхать на природе, чувствовать единство старшеклассников, видеть их в непростых походных условиях, когда приходиться проявлять стойкость, мужество, заботу об окружающих. Жалко, что мне не удалось помочь нашим ребятам в футбольном матче. Спасибо огромное Дмитрию Викторовичу за организацию и неугасаемый энтузиазм, а также классным руководителям и всем ребятам.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Войти или Зарегистрироваться

Вход в систему



Через социальные сети/сервисы:

Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть

Регистрация нового пользователя


Обычная:
Через логин и пароль

Или через социальные сети/сервисы:
Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть