Загрузка ...

По итогам I четверти в школе 6 отличников и 15 почти отличников, 121 призер различных школьных олимпиад

Наши отличники:
Анна Щербак  (5а), Валентина Петрова (5а), Андрей Фролов (5а), Анастасия Вдовиченко (6а), Иван Алпатов (7а), Красовицкий Тихон (8а)
 С одной или двумя 4-ками
Симонова Анастасия (5а), Польскова Мария (5а), Ордынская Елизавета (5а), Будзуляк Надежда (5б), Клочкова Ксения (5б), Поджукис Виктория (5б), Шипов Дмитрий (5б), Зайцев Тихон (6а), Соловьева Екатерина (6а), Фролова София (8а), Струченко Татьяна (8б), Доколина София (9), Шишков Александр (9), Покровская Александра (11), Выборнова Олеся (11). Среди 121 призера школьных олимпиад 4 призовых мест у Тихона Зайцева (6а), Ивана Алпатова (7а), Андрея Червякова (8б), Тихона Красовицкого (8а), Кирилла Суслова (10) 
Ниже приводим полные итоги школьных предметных олимпиад. В прикрепе файл с расписанием муниципальных туров и формате ворд по предметным олимпиадам, включая ОПК и ОВИО. 

Математика

Фролов            Андрей         5     а    Сушкина М.М.      победитель   40

Тягунова          Ксения          5     а    Сушкина М.М.        призер           32

Симонова        Анастасия    5     а    Сушкина М.М.        призер           28

Шипов            Дмитрий      5     б    Артамкин Д.И.       победитель   40

Кречетов         Василий       5     б    АртамкинД.И.       победитель   40

Струченко      Иван            5     б    АртамкинД.И.       победитель   40

Поджукис        Виктория      5     б    Артамкин Д.И.        призер           33

Тригуб             Андрей         5     б    Артамкин Д.И.        призер           22

Симатов           Иван            5     б    Артамкин Д.И.        призер           21

Давыденков   Кирилл        6     б    ВиноградоваЕ.В.  победитель   42

Руденко           Иван            6     б    Виноградова Е.В.    призер           40

Вдовиченко    Анастасия   6     а    ВиноградоваЕ.В.  победитель   35

Лебедкин         Степан          6     б    Виноградова Е.В.    призер           27

Зайцев              Тихон           6     а    Виноградова Е.В.    призер           22

Астапов          Роман           7     б    ЕрохинаЮ.В.        победитель   39

Будзуляк         Александр   7     б    Ерохина Ю.В.        победитель   40

Владимиров    Сергей          7     а    Ерохина Ю.В.          призер           33

Гостева            Анна             7     а    Ерохина Ю.В.          призер           31

Алпатов           Иван            7     а    Ерохина Ю.В.          призер           30

Артамкин        Николай       8     а    Артамкин Д.И.        призер           34

Красовицкий   Тихон           8     а    Артамкин Д.И.        призер           32

Малофеева      Анна             8     а    Артамкин Д.И.        призер           25

Лебедкина      Екатерина   8     б    АртамкинД.И.       победитель   41

Струченко      Татьяна       8     б    АртамкинД.И.       победитель   42

Комейко          Савва            8     б    Артамкин Д.И.        призер           31

Червяков          Андрей         8     б    Артамкин Д.И.        призер           30

Мальцев           Тихон           8     б    Артамкин Д.И.        призер           20

Прокопчук       Вера              8     б    Артамкин Д.И.        призер           23

Лебедкин         Василий        9     а    Николаева Н.С.       призер           25

Шишков         Александр   9     а    Николаева Н.С.     победитель   31

Кречетов         Борис            9     а    Николаева Н.С.       призер           26

Доколина         София           9     а    Николаева Н.С.       призер           21

Тригуб             Ксения          9     а    Николаева Н.С.       призер           20

Лебедев           Сергей         10   а    Прохоров М.Н.      победитель   27

Суслов             Кирилл        10   а    Сушкина М.М.        призер           20

Андреев           Алексей        10   а    Прохоров М.Н.       призер           18

Тимошина      Анастасия   11   а    ВиноградоваЕ.В.  победитель   29

Владимирова   Вера              11   а    Виноградова Е.В.    призер           22

 

Русский язык

Вдовиченко     Анастасия   6     а    БородинаА.А.      победитель   48

Зайцев               Тихон          6     а    Бородина А.А.       призер           46

Лебедкин         Степан        6     б    ГавриловаИ.Ю.   победитель   45

Руденко             Иван             6     б    Гаврилова И.Ю.     призер           47

Горюнов            Николай       7     б    Бородина А.А.       призер           45

Тимошин         Евгений      7     б    БородинаА.А.      победитель   49

Чернышева       Анна             7     б    Бородина А.А.       призер           46

Красовицкий   Тихон          8     а    ГурскаяМ.С.        победитель   48

Фролова            София          8     а    Гурская М.С.          призер           45

Струченко        Татьяна       8     б    ГурскаяМ.С.        победитель   48

Лебедкина         Катерина      8     б    Гурская М.С.          призер           45

Доколина         София          9     а    БородинаА.А.      победитель   48

Лебедкин           Василий       9     а    Бородина А.А.       призер           46

Стриевская        Анна             9     а    Бородина А.А.       призер           45

Тимошин           Роман           9     а    Бородина А.А.       призер           45

Кавиладзе         Мариами      10   а    Прохорова А.А.     призер           45

Лавданская        София          10   а    Прохорова А.А.     призер           46

Нефедова         Татьяна       10   а    ПрохороваА.А.    победитель   48

Суркова             Кристина     10   а    Прохорова А.А.     призер           45

Суслов              Кирилл         10   а    Прохорова А.А.     призер           45

Выборнова        Олеся           11   а    Прохорова А.А.     призер           45

Емельянова       Елизавета     11   а    Прохорова А.А.     призер           46

Русанова           Татьяна        11   а    Прохорова А.А.     призер           47

Сысоева           Анастасия   11   а    Прохорова А.А.    победитель   48

Тимошина       Анастасия   11   а    ПрохороваА.А.    победитель   48

 

История

Зверева             Александра   6     а    Пирогов Д.В.      победитель   37

Лебедкин         Степан           6     б    ПироговД.В.      победитель   36

Переслегин       Григорий        6     а    Пирогов Д.В.       призер           29

Вдовиченко       Анастасия      6     а    Пирогов Д.В.       призер           28

Ильяшенко      Александр     7     а    ВоробьевИ.В.     победитель   37

Алпатов            Иван              7     а    ВоробьевИ.В.     победитель   35

Егоров               Федор             7     а    Воробьев И.В.     призер           31

Стриевский       Алексей          7     а    Воробьев И.В.     призер           29

Емельянов         Павел             7     а    Воробьев И.В.     призер           28

Красовицкий   Тихон            8     а    ПироговД.В.      победитель   32

Комейко           Савва             8     б    ПироговД.В.      победитель   29

Емельянов         Владимир       8     а    Пирогов Д.В.       призер           26

Артамкин          Николай         8     а    Пирогов Д.В.       призер           25

Червяков           Андрей           8     б    Пирогов Д.В.       призер           20

Рязанцев            Вадим             8     а    Пирогов Д.В.       призер           19

Шишков          Александр     9     а    Пирогов Д.В.      победитель   63

Симатова         Варвара         9     а    ПироговД.В.      победитель   62

Тригуб               Ксения            9     а    Пирогов Д.В.       призер           56

Доколина          София             9     а    Пирогов Д.В.       призер           52

Лебедкин           Василий         9     а    Пирогов Д.В.       призер           46

Суслов              Кирилл          10   а    Постернак А.В.  победитель   95

Стриевская      Елизавета      10   а    ПостернакА.В.  призер           85

Выборнова       Олеся             11   а    ВоробьевИ.В.     победитель   56

Емельянова     Евгения         11   а    ВоробьевИ.В.     победитель   51

Савельев           Иван               11   а    Воробьев И.В.     призер           48

Ордынская        Екатерина      11   а    Воробьев И.В.     призер           46

Покровская       Александра    11   а    Воробьев И.В.     призер           45

 

 

Биология

Кириченко      Анна              Викторовна       6    а    Размадзе Е.Н.       победитель      10

Зайцев             Тихон            Алексеевич        6    а    РазмадзеЕ.Н.       победитель      10

Лавданский    Анатолий      Максимович      6    а    Размадзе Е.Н.       победитель      10

Рыбкина          Анастасия     Андреевна         6    а    РазмадзеЕ.Н.       победитель      10

Горюнов           Николай         Дмитриевич        7    б    Размадзе Е.Н.        призер              18

Алпатов            Иван               Викторович        7    а    Размадзе Е.Н.        призер              18

Емельянов        Павел             Иванович            7    а    Размадзе Е.Н.        призер              16

Мальцев           Тихон             Ильич                  8    б    Размадзе Е.Н.        призер              21

Червяков          Андрей           Геннадиевич       8    б    Размадзе Е.Н.        призер              21



Приложения:
График муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников - 2011
Итоги школьных олимпиад 2011
Автор статьи: Абрамян Викентий Генриевич

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Войти или Зарегистрироваться

Вход в систему




Через социальные сети/сервисы:
Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть

Регистрация нового пользователя


Обычная:
Через логин и пароль

Или через социальные сети/сервисы:
Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть