Загрузка ...

В субботу 12 ноября 2011 года учащиеся 9-11 классов Свято-Петровской школы приняли участие в Открытом турнире по мини-футболу в Петропавловском благочинии (ЮВАО) и заняли почетное 2 место

От нашей школы на соревнованиях по мини-футболу, выступали:
Лебедев Сергей (10 класс), Бесевич Андрей (11 класс), Скляров Семён (10 класс), Игнатьков Иван (10 класс), Кречетов Борис (9 класс)
 В турнире участвовали 5 команд в возрастной категории 1984—1995 годов. Наша команда была самой молодой среди всех. В первой игре в группе наша дружина выиграла у команды «Косино» со счетом 4:0. Во второй встрече играли с командой «Марьино» и в упорной борьбе выиграли со счетом 4:3. В полуфинале нам досталась команда «Перерва», занявшая второе место в другой подгруппе. Была напряженная игра, где наши ребята по ходу игры выигрывали со счетом 3:0, но в конце встречи нам пришлось трудновато, так как команда соперника была намного старше. В итоге мы победили 3:2 и вышли в финал, где нас ждала команда «Марьино».
 В первом тайме шла упорная борьба, итогом которой стал результат 2:2, но во втором тайме возраст и опыт команды соперников решил исход встречи не в нашу пользу. Итоговый результат 8:4 в пользу «Марьино».
Наша команда произвела очень хорошее впечатление на организаторов турнира и получила приглашение на II турнир под эгидой Петропавловского благочиния, который состоится весной.
Второе место — это тоже достойный результат, с чем и хотелось бы поздравить ребят.
 Так держать — и результаты придут.
Учитель физкультуры С.Н. Сальник

Автор статьи: Абрамян Викентий Генриевич

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Войти или Зарегистрироваться

Вход в систему



Через социальные сети/сервисы:

Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть

Регистрация нового пользователя


Обычная:
Через логин и пароль

Или через социальные сети/сервисы:
Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть