Загрузка ...

В 15:00 в рамках фестиваля состоится презентация книги Оксаны Смирновой «Замок-откуда-нет-возврата». Место проведения: площадка Лукоморье.

Традиция — это современно! «Никея» на ежегодном фестивале «Традиция» в усадьбе Захарово

В субботу, 20 августа, с 11:00 до 20:00 приглашаем всех в Музей-заповедник А. С. Пушкина, где состоится седьмой литературно-музыкальный фестиваль «Традиция». 

«Традиция» — семейный фестиваль для любителей искусства всех возрастов. На один день Усадьба Захарово становится огромной поляной для пикника под открытым небом. В разных уголках парка происходят интереснейшие события, объединяющие музыку, поэзию, литературу, философию и историю.

Мы привезем на фестиваль наши лучшие книги по приятным ценам. Гости также смогут побывать на презентации и лично познакомиться с автором.

В 15:00 в рамках фестиваля состоится презентация книги Оксаны Смирновой «Замок-откуда-нет-возврата». Место проведения: площадка Лукоморье.

«Замок-откуда-нет-возврата» — вторая книга в серии «Миры за стеной». Главная героиня фэнтези Оксаны Смирновой — простая московская школьница Настя Стрешнева по прозвищу Тюха. 

За приключениями Насти следят тысячи читателей по всей стране. На встрече с писателем мы поговорим о том, как создаются эти необычные сюжеты и где брать вдохновение, чтобы придумывать целые сказочные миры, оживающие на страницах книг. Мы также поразмышляем над тем, что чтение фэнтези может дать юным читателям, и какие глубокие смыслы прячутся за необычным антуражем повествования. Беседа будет интересна и взрослым, и подросткам. Вы также сможете приобрести и подписать книги у автора. Всех ждем!

Как добраться?

На автомобиле
Наиболее оптимальный маршрут на автомобиле: по Можайскому шоссе.

На электричке

Захарово находится всего в часе езды на электричке от Белорусского вокзала (Московская область, Одинцовский район, ж/д станция «Захарово»).

Подробности фестиваля http://traditionfestival.ru/


Автор статьи: Абрамян Викентий Генриевич

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Войти или Зарегистрироваться

Вход в систему



Через социальные сети/сервисы:

Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть

Регистрация нового пользователя


Обычная:
Через логин и пароль

Или через социальные сети/сервисы:
Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть