Загрузка ...

Подробности, фото и видео

До начала молебна, уже традиционно организованного в парке, была сделана общая фотография выпускников школы с их детьми сегодняшними учениками.

В первый класс пошли 38 детей, из них 17 из семей наших выпускников.

В школу пришли не только первоклассники, но и новые учителя и сотрудники, из них двое выпускников: Ковалева (Емельянова) Елизавета Ивановна (уч. английского языка, вып. 2012), Шишков Иван Николаевич (уч. физики, вып. 2019), Жукова Виктория Викторовна (уч. начальной школы), Фролова Дарья Николаевна (логопед). Из декретного отпуска вернулись Торопова (Пчелкина) Елена Витальевна (логопед, ранее уч. английского языка, вып. 2006), Чалова Ангелина Владимировна (уч. английского язык). Первый раз, в статусе сотрудников школы, 1 сентября встречали пришедшие к нам в прошлом учебном году диакон Иоанн Грузинов (логопед) и Марина Александровна Ильяшенко (инспектор).

Руководитель видеостудии Марина Яковлевна, благодаря видеосъемке Сергея Артамкина (4а), смонтировал небольшой видеорепортаж, который можно скачать по этой ссылке.

После молебна была освящена трапезная нового здания и проведено традиционное фотографирование классов.

А уже на следующий день средняя и старшая школа традиционно поехала в Троице-Сергиеву Лавру. Несколько фотографий в приложении к сообщению.



Автор статьи: Абрамян Викентий Генриевич

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Войти или Зарегистрироваться

Вход в систему



Через социальные сети/сервисы:

Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть

Регистрация нового пользователя


Обычная:
Через логин и пароль

Или через социальные сети/сервисы:
Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть