Загрузка ...

На прошлой неделе было опубликован рейтинг, а целых три недели назад важное сообщение

Сначала о рейтинге. 
 В конце ноября опубликован официальный рейтинг 300 лучших школ Москвы, подготовленный по заказу столичного департамента образования. Рейтинг составлялся специалистами Московского института открытого образования, которые руководствовались двумя критериями: успехами школьников на олимпиадах и результатами ЕГЭ. Многое в рейтинге зависело от количества выпускников, так как каждый успешный выпускник приносил баллы своей школе. 
Среди православных школ наша единственная кто попал в этот рейтинг, кроме этого среди негосударственных школ мы занимаем 6 место.
 А вот на важное сообщение Анны Темес, почему-то никто пока не прореагировал. Дублируем и очень надеемся на отклики.
Лагерный вечер!
 Я понимаю, что времени сейчас у всех очень мало, что мало кому охота ударяться в воспоминания, но эта смена действительно завершила очень большой этап в существовании лагеря. .
 Я очень прошу вас написать небольшое воспоминание о смене 2011 года. Это может быть смешной случай, описание последнего рассвета, история победы или поражения в матче, истори дежурства, рассказ о том, как вы ночью сбежали из палатки или просто набор красивых предложений…Все, что угодно!!!
Те, чьи воспоминания понравятся мне больше всех (таких людей будет несколько, точное число их пока неизвестно), получат в будущей смене особые привелегии и подарки на лагерном вечере. Думаю, что награждение будет происходить по нескольким номинациям. Текст должен состоять из 15 предложений и более!
Вспомните поляну, храм, каны, Вогу, после того как пройдет пароход. Напишите!
 Мне очень нужна ваша помощь, прошу вас, потратьте 15-20 минут и поделитесь лагерем! Среди мерзкой мокрой осени это будет очень кстати!
 
 И еще одна просьба. Если у вас есть фотографии, сделанные в этой смене, принесите их пожалуйста в школу и отдайте о. Андрею Близнюку. Или просто сбросьте с флешки на классный компьютер, предупредив своего классного руководителя. Это совершенно необходимо!!!
Оригинальное сообщение здесь http://tgym.ru/grades/21/diaries/948

Автор статьи: Абрамян Викентий Генриевич

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Войти или Зарегистрироваться

Вход в систему



Через социальные сети/сервисы:

Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть

Регистрация нового пользователя


Обычная:
Через логин и пароль

Или через социальные сети/сервисы:
Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть