Загрузка ...

В субботу, 17 сентября, в 13:00 приглашаем ребят и их родителей на встречу с Оксаной Смирновой в центре "Фавор" на презентации второй книги про Тюху

«Миры за стеной»: создаем фэнтези-истории вместе! 
Встреча с автором серии «Миры за стеной» и веселый мастер-класс для детей и родителей

В субботу, 17 сентября, в 13:00 приглашаем ребят и их родителей на встречу с Оксаной Смирновой, автором популярного фэнтези о приключении московской школьницы Тюхи. Вас ждет неформальный разговор с писателем, а также литературный практикум, где мальчишки и девчонки смогут сочинить свою первую фэнтези-историю. Во второй части мероприятия дизайнер-верстальщик «Никеи» Анна Савостьянова проведет для юных читателей веселый мастер-класс, где каждый ребенок сможет создать яркую закладку для любимых книг. Гостей также ждет щедрая лотерея, победитель которой получит набор из двух книг Оксаны Смирновой.

И что бы мы делали без фентези? Как бы жили в этом суровом и порой скучном мире, если бы не было возможности хотя бы на часок сбежать в волшебную вселенную, где обитают принцессы и волшебники, а добро всегда побеждает зло. 

Юным душам особенно хочется верить в чудо, поэтому серия книг «Миры за стеной» так полюбилась ребятам и их родителям. Читатели с удовольствием следят за приключениями школьницы Тюхи в загадочных мирах и с нетерпением ждут продолжения. Как создавались эти сказочные повести? Откуда автор берет идеи для своих закрученных сюжетов? Что писатель хочет донести до нас? Об этом и многом другом вы сможете узнать на нашей душевной встрече с Оксаной Смирновой. Вы также сможете приобрести книги и подписать их у автора. Присоединяйтесь!

Вход бесплатный, по регистрации: https://nikea.timepad.ru/event/2168236/

Ждем вас по адресу: Москва, ул. Маросейка, дом 7/8, стр.1. Одна минута пешком от метро Китай-город по улице Маросейка до красной двери под вывеской «Фотофактура», код домофона 31В, 3 этаж, Культурно-образовательное пространство «Фавор».


Автор статьи: Абрамян Викентий Генриевич