Загрузка ...

19 декабря, в праздник Николая Чудотворца, уже 7-й год проходит общероссийская школьная акция «Протяни руку помощи»

Этот день школьники стараются посвятить делам милосердия. Необязательно проводить что-то грандиозное и масштабное, достаточно просто оказать кому-то свое внимание. Например, можно даже выйти на лестничную клетку и навести там порядок или убраться вокруг подъезда вашего дома — ведь окружающей среде тоже нужна наша помощь. Если вы давно не навещали своих пожилых родственников — у вас есть отличная возможность, ведь в школе в этот день выходной. А кроме радости от вашего визита, может быть, понадобится ваша помощь, например, в уборке.
Если уже сделана кормушка для птиц, а руки не доходят ее повесить, то, может, мысль о том, что кто-то рядом старается сделать что-то полезное, подстегнет. А кто еще не смастерил, тот сделает.
 Со своей стороны именно с 19 декабря мы начинаем прием макулатуры, который завершится одновременно с родительским собранием 22 декабря. Отличный повод разобрать ненужные бумаги дома и навести порядок, порадовав родителей.
 А еще организаторам акции очень нужна ваша творческая помощь: предложите варианты логотипов, плакатов, ярких фотографий для акции, а то даже в эту новость пришлось заимствовать иллюстрацию из интернета. Участие взрослых тоже приветствуется!
 Не оставайтесь в стороне. Вместе мы можем больше.

Автор статьи: Абрамян Викентий Генриевич

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Войти или Зарегистрироваться

Вход в систему



Через социальные сети/сервисы:

Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть

Регистрация нового пользователя


Обычная:
Через логин и пароль

Или через социальные сети/сервисы:
Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть