Загрузка ...

блоги


книга жалоб и предложений




Жалоба и предложение.
26 ноября 2012

  Каждый день заходим на сайт с надеждой,что разместили отчет о праздновании 20-летия школы. Какие насыщенные, яркие дни были! Сколько событий ! Встречались выпускники, старшеклассники поставили потрясающий спектакль, младшая школа подготовила чудесный концерт, прогремел салют и многое другое. Сколько людей приняло участие в подготовке, столько сил, времени потрачено, сколько эмоций, впечатлений было! 

  Понятно,что монтаж фильма-спектакля требует много времени,но может пока создать фотогалерею праздника? Есть ли запись выступления младшей школы?

  Еще просьба: можно ли ставить дни рождения и именин на главной странице в хронологическом порядке ? Ориентируешься по верхней дате как ближайшей, но цифры перемешаны, и из-за этого бывают промахи с поздравлениями(( Да и список детей следует отредактировать,т.к. многие уже не учатся в школе.

 Хочется поблагодарить учителей и учеников младшей школы за интересные отчеты о поездках, экскурсиях, событиях в их школьной жизни . Поверьте,что мы, родители, с огромным интересом все это читаем, смотрим, слушаем. Спасибо классным руководителям за то,что размещают домашние задания, это очень удобно!

Последние сообщения автора:




Абрамян Викентий Генриевич
зам. директора по экспериментальной работе
%d0%92%d0%93_%d0%b8%d0%b7%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%b0%d1%84_small
26 ноября 2012, 19.09
Вы, правы, простите моя вина, что сайт несколько приторморзил в своей работе. Вернусь из командировки - займусь исправлениями.
Sholl_small
27 ноября 2012, 09.03
Мария Фёдоровна, спасибо большое Вам за благодарность от всех учителей начальной школы. Учителям очень важно знать, что родители хотели бы видеть на сайте. Обратите внимание на то, что учителя выкладывают материал и друг другу его комментируют))) А родители молчат. Вот и складывается впечатление, что родителям это не нужно.
Уважаемые родители, просим Вас повнимательнее относиться к записям учителей.
Последний раз редактировалось 27 ноября 2012, 11.22
Владимир Эдуардович Мурзич
27 ноября 2012, 19.43
Не могу согласиться с Ириной Борисовной. Мы почти каждый день с детьми бываем на сайте, смотрим, что нового появилось. Я, например, стараюсь не комментировать разный материал. Сайт все-таки больше для учащихся и учителей.
Я бы посоветовал тем, кто сайтом занимается, заняться его продвижением. Но не в традиционном понимании продвижения сайта коммерческой организации, а внутренним продвижением внутри гимназии. Начать можно было бы с того, что любая новость или объявление, имеющее значение для учеников, родителей должно обязательно появляться на сайте. Можно было бы организовывать какие-то конкурсы, викторины, олимпиады и т.п. с условием размещения работ на сайте, проводить там голосования, т.е. всячески стимулировать учеников и родителей пользоваться сайтом школы.
Это в полной мере относится и к учителям. Неплохо было бы обязать учителей размещать домашнее задание на сайте. А то оно там то есть, то его там нет. Например, задания по английскому для группы Ирины Александровны есть всегда, для группы другого преподавателя на сайте не было опубликовано ни разу.
020_small
29 ноября 2012, 12.00
Один раз было! я даже глазам своим не поверила!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Войти или Зарегистрироваться

Вход в систему



Через социальные сети/сервисы:

Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть

Регистрация нового пользователя


Обычная:
Через логин и пароль

Или через социальные сети/сервисы:
Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть