Загрузка ...

блоги


книга жалоб и предложений




благодарность
5 января 2010

Некоторое время назад, когда я попал на новый сайт гимназии, никак не мог зарегистрироваться, но вот вчера, в очередной раз зашел и, о чудо - можно зарегистрироваться!

Весьма признателен разработчикам сайта, что удалили эту ошибку и вообще за создание такого ресурса, жаль что как-то мало уделено внимания истории гимназии,  т.е. нет сведений об выпускниках, исторических фактах и т.д.

Img_1059_medium
Иван Анохин
выпуск 2003
Последние сообщения автора:




7w1ab0dpmnk_small
5 января 2010, 17.58
это можно найти на старом сайте)
Абрамян Викентий Генриевич
зам. директора по экспериментальной работе
%d0%92%d0%93_%d0%b8%d0%b7%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%b0%d1%84_small
5 января 2010, 19.05
Где-то дней десять нельзя было зарегистрироваться - мы переделывали систему статусов и старались защитить сайт от случайных анонимных хулиганов. Виноваты, что не повесили об этом объявления. Что касается истории, то она конечно ОЧЕНЬ важна. Но изначально сайт планировался, как сайт текущего учебного года. И первый пункт в меню был линк на старый сайт, где много материалов. На мой взгляд старый сайт очень хороший. Но может быть большинство будет голосовать за перенос всех материалов сюда - тогда будем производить переструктуризацию. Можно в этой ветке сразу и обсудить надо ли всё со старого сайта переносить сюда, или что-то взять частично, или всё оставить как есть.
__small
5 января 2010, 20.39
по-моему надо вообще всё перенести на новый сайт, т.к. сдесь и оформление по новее и пользователей побольше + возможность комментить и тыды перечислять можно долго, но суть в одном - стары сат умер и надо всё по новой делать!
Иван Анохин
выпуск 2003
Img_1059_small
11 января 2010, 11.31
в идеале, конечно, хотелось бы чтобы информация была на одном портале, т.к. переходить на старый сайт чтобы посмотреть информацию, которой здесь нет - не особо удобно с другой стороны все переносить тоже не имеет смысла - т.к. многое уже есть на этом сайте, да и инфомация изрядно устарела в некоторых разделах на старом. Моё предложение: сделать отдельный раздел посвященный истории гимназии, где как раз была бы информация о выпускниках, можно в таком же оформлении как текущие классы; исторические, интересные факты о гимназии и т.д., что собственно, есть в фильме о.Андрея выложенный в разделе медиа еще, на мой взгляд, большое упущение - отсутсвие раздела касающегося гимназического храма - в этом разделе можно было бы публиковать расписание богослужений, информацию связаную с храмом. Конечно, если сайт делался для текущей жизни гимназии, то - все очень органично и хорошо сделано, правда, если смотреть можно много найти, что следовало бы доделать, но это, я думаю со временем всё будет

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Войти или Зарегистрироваться

Вход в систему



Через социальные сети/сервисы:

Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть

Регистрация нового пользователя


Обычная:
Через логин и пароль

Или через социальные сети/сервисы:
Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть