Загрузка ...

блоги


книга жалоб и предложений




Обмен файлами
24 января 2010

Очень часто, после школьных мероприятий приходится обмениваться с другими родителями отснятыми фото и видео. Это бывает довольно затруднительно :). Существует ли возможность создания какого-либо временного хранилища для файлов, предназначенных для обмена. Возможно, и для педагогов доступ к данным материалам был бы полезен. Спасибо!

Последние сообщения автора:




Dscn5119_2_small
24 января 2010, 21.00
в интеренете есть много файлобменников, на которые можно закачивать различный объём информации, но скорость скачивания очень часто оставляет желать лучшего так можно делать в интеренете виртуальный диск, на который также можно выкладывать различную информацию, у нас с одногруппниками такой сделан и достаточно удобно им пользоваться
Петр Янович
Me_small
26 января 2010, 18.54
Сайт находится на сервере, на котором достаточно дорого стоит место на жестком диске, поэтому использовать его как файлообменник — нельзя. К тому же это сильно снизит производительность этого и других сайтов, которые располагаются на этом сервере :).

Могу посоветовать narod.yandex.ru — это хороший и довольно быстрый вариант. Туда можно закачивать, а где-нибудь здесь в блогах делиться ссылками. Фотографии можно закачивать в блоги. А так же файлы. Но у нас есть ограничение по размеру (15 мб). Ну и по скорости нам не конкурировать с Яндексом :). Но тем не менее для небольших фотогалерей и файлов — можете использовать как вариант. Чтобы воспользоваться этой возможностью — при создании или редактировании сообщения в блоге под телом сообщения есть соответствующие поля.
Последний раз редактировалось 26 января 2010, 18.56

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Войти или Зарегистрироваться

Вход в систему



Через социальные сети/сервисы:

Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть

Регистрация нового пользователя


Обычная:
Через логин и пароль

Или через социальные сети/сервисы:
Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть