Загрузка ...

блоги


музеи и выставки




Старый Планетарий
9 марта 2019

11.10.2018 наш 4б посетил планетарий культурологического центра Вооруженных Сил РФ в Екатерининском парке. (Planetarium-cc.ru)

После открытия Планетария на садовом кольце,этот планетарий считается неинтересным.

Он является учебным центром для кадетного училища,расположенного рядом. При заказе экскурсий надо быть готовым к тому,что вместительность там 60-70 человек,т.е они могут объединить 2 группы.

Планетарий с улицы кажется крошечным,но зайдя вовнутрь,обнаруживается огромное пространство,кресла расположены как в амфитеатре.

Мы слушали программу "Солнце и его семья", отвечали на вопросы экскурсовода и задали свои вопросы. Экскурсия прошла на одном дыхании- быстро и увлекательно. Все сидели в удобных креслах, а над нашей головой,как в кино 3D, все перемещалось, порой даже казалось что вот сейчас это тело налетит прямо на тебя!

С нами ходили 2 дошкольника 5ти лет. Им было также интересно,как и школьникам,из чего можно сделать вывод,что для 1-2 класса вполне подходит эта экскурсия.

Фотографии сделаны после окончания экскурсии. Сам зал не отапливается. Сидели в куртках. Длится экскурсия 1 час,стоила 3000 на класс ,1 сопровождающий бесплатно,за дополнительного взрослого заплатили 200р.

Адрес: Суворовская площадь,2, строение 8




Приложения:
IMG_20181011_123206.jpg
Последние сообщения автора:





Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Войти или Зарегистрироваться

Вход в систему



Через социальные сети/сервисы:

Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть

Регистрация нового пользователя


Обычная:
Через логин и пароль

Или через социальные сети/сервисы:
Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть