Загрузка ...

Есть возможность поехать от школы в феврале в две ОЧЕНЬ интересные поездки

Первая поездка с 1 по 7 февраля в Екатеринбург

Вторая поездка с 23 по 26 февраля в малый город в Калининградской области

В каждую из поездок может поехать не более пяти человек. Школа оплачивает авиаперелет туда и обратно. Остальные расходы несут семьи учащихся. Расходы составят 1000 рублей в день, в которые будут включены проживание, питание, трансферы и все культурные мероприятия. Соответственно для поездки в Екатеринбург это 6000 рублей, для поездки в Калининградскую область 3000 рублей.

Обе поездки курирует Викентий Генриевич.

Стать кандидатом на поездку можно только активно поработав в информационно-издательском центре. Кто первым придет и начнет работать у того, соответственно, приоритет. Но начинать надо точно до каникул, так как билеты нужно брать как можно скорее пока они не подорожали.

В Екатеринбурге будет вторая Сретенская школа и финальный тур олимпиады по ОПК. В прикрепе к данной новости программа поездки. О прошлогодней поездке можно прочитать здесь.

В Калининградской области будет проект «Малые города России», подробнее об этом проекте мы писали здесь. В ближайшие дни будет прикреплена информация по этому году и восстановлено видео прошлой новости.

Очень ждем разумных и не очень ленивых кандидатов, со своей стороны гарантируем яркие впечатления и большую пользу от поездок.



Приложения:
Программа в Екатеринбурге
Автор статьи: Абрамян Викентий Генриевич

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Войти или Зарегистрироваться

Вход в систему



Через социальные сети/сервисы:

Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть

Регистрация нового пользователя


Обычная:
Через логин и пароль

Или через социальные сети/сервисы:
Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть